#
Team/Kontakt


Wie Sie uns erreichen können

Geschäftsstelle:

Bleichstr. 39b
33102 Paderborn


Tel.: 0 52 51 / 87 73 79 – 0
Fax: 0 52 51 / 87 73 79 – 40

info@machmit-ev.de
www.machmit-ev.de



Ansprechpartner:


Martin Kleiber


Fachdienstleiter



- BA Sozialarbeiter

- Mail: info@machmit-ev.de

- Sprechstunde am Mittwoch von 13:00 – 15 :00 Uhr

 

Christiane Lichtenberg

stellvertretende Fachdienstleiterin
Koordinatorin der Wohngemeinschaften



- Dipl. Sozialpädagogin

- Mail: c.lichtenberg@machmit-ev.de

- Sprechstunde am Dienstag von 09:00 – 11:00 Uhr

 

Mechthild von Bülow

Koordinatorin für die Freizeitgruppe



- Dipl. Sozialpädagogin

- Mail: m.buelow@machmit-ev.de
- Freizeitgruppe: freizeitgruppe@machmit-ev.de

- Sprechstunde am Freitag von 09:00 – 11:00 Uhr

 

Tanja Sprenger

Datenschutzbeauftragte
Assistenzkraft



- Mail: t.sprenger@machmit-ev.de
- Datenschutz: datenschutz@machmit-ev.de

- Sprechstunde am Mittwoch von 13:00 – 15:00 Uhr

 

Bodo Maack

Dipl. Sozialarbeiter

- Mail: b.maack@machmit-ev.de

- Sprechstunde am Dienstag von 09:00 – 11:00 Uhr

 

Brigitte Gohlke

Dipl. Pädagogin

- Mail: b.gohlke@machmit-ev.de

- Sprechstunde am Donnerstag von 10:00 – 12:00 Uhr

 

Daniela Vollmari

BA. Sozialarbeiterin

- Mail: d.vollmari@machmit-ev.de

- Sprechstunde am Montag von 13:30 – 15:30 Uhr

 

Frank Dermann

BA Sozialarbeiter

- Mail: f.dermann@machmit-ev.de

- Sprechstunde am Montag von 10:00 – 11:00 Uhr

 

Liane Schmidt

BA Sozialarbeiterin

- Mail: l.schmidt@machmit-ev.de

- Sprechstunde am Montag von 13:30 – 15:30 Uhr

 

Claudia Leadbetter

Dipl. Sozialarbeiterin

- Mail: c.leadbetter@machmit-ev.de

- Sprechstunde am Donnerstag von 10:00 – 12:00 Uhr

 

Britta Steinkemper

Dipl. Sozialpädagogin

- Mail: b.steinkemper@machmit-ev.de

- Sprechstunde am Montag von 10:00 – 11:00 Uhr

 

Marcus Kucharski

Assistenzkraft

- Mail: m.kucharski@machmit-ev.de

 

Barbara Eickmann

Heilpädagogin

- Mail: b.eickmann@machmit-ev.de

- Sprechstunde am Freitag von 09:00 – 11:00 Uhr - Zur Zeit in Elternzeit

Der paritätische